Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Окна » Пластиковые окна какие лучше выбрать
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Пластиковые окна какие лучше выбрать

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 552 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
02:06, 02.09.2016    #1
Какие пластиковые окна лучше выбрать и ставить в квартире, какая фирма пластиковых окон лучше,а также отзывы на форуме о выборе лучшего профиля для окон.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:06, 10.03.2019    #91
Пушку тепловую ставят и никаких проблем не будет. Вы вообще в плюсе останетесь, например у тех же Ленинградских окон сейчас скидка в районе 50% на окна. Т.к. не сезон и оконщики цены очень сильно понижают, поэтому соглашусь, что нечего откладывать, лучше заказать и поставить сейчас и сэкономите и в очереди на монтаж стоять не будете.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:18, 22.03.2019    #92
При выборе пластиковых окон я полагалась на отзывы людей из моего окружения. Большинство положительных откликов было о фирме Пластика окон. Поэтому остановиться решила именно на этих ребятах. Тем более прочитала, что они на рынке с 2002 года. Как по мне это хороший показатель. Мне нужно было поставить арочные окна в загородном доме. Все замеры были выполнены, с проемов сняли шаблоны, пояснили, что арочные окна делаются именно по ним, как по лекалам, иначе, можно не попасть в изгию и будут щели. Окна доставлены в срок, установка окон заняла чуть больше пяти часов. Вся работа выполнена качественно, быстро и сложенно. Результатом осталась довольна. Вообще эта фирма ставит различные окна. Можно и обычные стандартные поставить, можно арочные, можно фигурные, можно для дачи, можно цветные. В общем, на любой цвет и вкус. Консультанты, кстати, тоже хорошо подкованы, ответили на все вопросы. Далеко не во всех фирмах попадается такой сервис.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:10, 06.04.2019    #93
KariMar, и я обращался в эту компанию, хорошие ребята. По телефону сразу проконсультируют, а потом приехали замерщики все измеряли, там, где-то была погрешность в 10 мм, но на монтаже это не отобразилось. А так видно, что компания давно на рынке и знают свое дело.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:50, 06.04.2019    #94
Wasilii, а Вы давно окна заказывали? Прошлой зимой? Как я понимаю Вы два раза в эту фирму обращались, оба раза остались довольны или были нюансы? расскажите подробнее.
Подумываем окна на даче менять, но пока что не пришли к общему знаменателю, какие лучше будет поставить. Хочется, чтобы и цена не сильно кусалась, но и теплые при этом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:57, 12.04.2019    #95
Да прошлой зимой заказывали, уже прошлый. Очень довольны Экоокнами, никаких нюансов не было у нас. Все просто супер! Для дачи же есть разные варианты, летний будет подешевле по стоимости, а теплые окна соответственно подороже, но разница в цене не критичная. Поэтому в любом случае решать Вам. А чего замерщика не вызовите? Спецы у них хорошие, на месте Вам бы замерщик все рассказал как лучше сделать.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы