Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Окна » Какие окна выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какие окна выбрать?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:47, 21.02.2017    #1
Хочу поменять окна в квартире, с какого материала посоветуете выбрать? Хочеться, чтобы и качественно получилось и без большой траты денег.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:31, 26.02.2017    #2
Ставьте пластиковые, сейчас на них цены стали значительно ниже, чем в момент появления. Конкуренция большая сейчас, фирм много, за каждого клиента борются между собой. Можете приходить и сразу с порога просить скидку, сказать что у конкурентов дешевле (это подруга поделилась такой хитростью, она в фирме по установке окон работает). А вот деревянные и пластико-деревянные хоть и считаются получше, но они намного дороже.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:31, 13.03.2017    #3
А мне больше деревянные нравятся, у меня был не очень хороший опыт использования пластиковых окон.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
04:00, 20.03.2017    #4
Если пластик, то выбирайте с микропритоком - специальное устройство для доступа воздуха снаружи. Иначе отвалятся обои от повышенной влажности.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:19, 29.03.2017    #5
Я всем советую выбирать пластиковые окна, это намного практичней и зимой теплее, чем деревянные. Пусть и цена на них выше.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.