Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Оборудование и инструменты » Стоит ли брать триммер champion??
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Стоит ли брать триммер champion??

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:29, 11.02.2017    #1
Наткнулся на триммеры champion китайской сборки. Честно скажу, привлекла цена, но вот про качество ничего не могу сказать. Хотелось бы услышать реальный опыт пользователей. Есть ли нарекания в адрес фирмы? Стоит ли брать их или выбрать что-то другое?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:16, 19.02.2017    #2
А что вас собственно смущает? Это американский бренд, да, возможно китайской сборки. Но меня это ничуть не пугает. Сейчас есть и качественный китай, эта фирма как раз к таким относится.
Я уже 2 сезона «откосил» триммеромТ256-2. Свои функции все выполняет, ни больше ни меньше.
Я искал простоту использования, легкость, возможность длительной работы и естественно невысокий ценник. Все, что я хотел –нашел.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:53, 03.04.2017    #3
вот и я, кстати, в магазине сравнил триммеры разных производителей. Скажу так, у этой фирмы сборка (внешне) оказалось ни чуть не хуже по качеству, чем у других фирм. Интересно, а сервисные центры и запчасти вообще не сложно купить? Как думаете, сколько лет он вам еще покорно отслужит?

Последний раз редактировал olfred 12:54, 03.04.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:55, 06.04.2017    #4
я надеюсь еще лет 5 точно будет работать, судя по нечастому использованию может и больше. Сервисные центры у champion есть во многих городах России, но вообще гарантия 1 год. А если покупать за границей, как многие делают, то такой роскоши, как ремонт по гарантии, народ лишается. Все нужно пробовать. Но в любом случае, такая покупка - рациональное вложение средств, пусть даже небольших

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.