Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Фасад дома » Краска для фасада дома
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Краска для фасада дома

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 555 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:02, 23.07.2016    #1
При отделке фасадов часто используется краска для фасада дома, видов краски становится все больше и многие хозяева иногда озадачены вопросом какую краску выбрать для фасада дома?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:05, 06.03.2017    #31
Все же считаю, что лучшие краски для фасада - это акриловые, но без силикона. Акриловые краски и самые универсальные, можно подобрать для различных поверхностей. Еще почему-то никто не упомянул такой момент, как расход краски, здесь акриловая тоже выигрывает. А если говорить о фирме, то я соглашусь с тем, что очень хорошие краски выпускает Тиккурила, мы даже как-то сравнивали качество разных красок и сделали выбор в пользу Тиккурила.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:50, 07.03.2017    #32
Единственное что б я порекомендовал это не покупать дешевую, она действительно не стоит даже таких денег.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 77 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:32, 14.03.2017    #33
Посоветовал бы краски фирмы Beckers. Это шведские краски. Качество отличное, подходят для любых поверхностей.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:46, 25.09.2017    #34
А мне нравяться фасадные краски из систем СФТК. Работаю с красками , как и с системами утепления давно. И краски проходят перед глазами. Цена - это последний из списка характеристик . Сразу оговорюсь не у всех импортных системщиков краска стабильна по прошествии времени. Очень интересная тема - краски для фасада. Всегда не хватает фоток для демонстрации и год покраски. Многие краски теряют свою стабильность уже после года эксплуатации , а не которые , только спустя 10 -15 лет. Главный критерий - Стабильность цвета после 10 лет . Не многие из производителей могут похвастаться таким показателем.DIY сегмент не рассматриваю вообще, т.к. он не для долговечности предназначен. Хотя он имеет название у всех на слуху. Многие- из производителей не могут обеспечить наличие Шоколадного цвета . А у некоторых 2 ярких цвета из Триколора вообще не стабильны , сразу после окраски. Синий -течёт пятнами.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.