Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Вне строительства » Свободное общение » Открыть интернет-магазин
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Открыть интернет-магазин

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:09, 22.05.2018    #1
Граждане строители,любители охоты и рыбалки,садовники и фермеры,хочу в данной теме запустить обсуждение по открытию интернет-магазина.Наверняка,многие задавались этим вопросом.Некоторые,вероятно,уже его открыли и работают.Поделитесь опытом,буду благодарен за любые советы.С чего начинать?Вероятно,свой сайт надо?Где товар приобретать,как достучаться до покупателя?Работать с отправлениями самому ведь не справится,какой почтовый трекер лучше использовать ?Регистрация,налоги и прочее бумажное дело.Дело не простое,прислушаюсь к любым советам.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:29, 23.05.2018    #2
Я только по сайту подскажу. Сайт нужен будет, главное выбрать качественное агенство. желательно те, кто предлашает комплексно развивать ваш бизнес. много примеров есть. по остальному подсказат не могу
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:53, 21.08.2018    #3
Кусторез (22.05.2018, 09:09) писал:Граждане строители,любители охоты и рыбалки,садовники и фермеры,хочу в данной теме запустить обсуждение по открытию интернет-магазина.Наверняка,многие задавались этим вопросом.Некоторые,вероятно,уже его открыли и работают.Поделитесь опытом,буду благодарен за любые советы.С чего начинать?Вероятно,свой сайт надо?Где товар приобретать,как достучаться до покупателя?Работать с отправлениями самому ведь не справится,какой почтовый трекер лучше использовать ?Регистрация,налоги и прочее бумажное дело.Дело не простое,прислушаюсь к любым советам.

Для начала подумайте кто Ваши покупатели. Какой товар Вы сможете им предложить и где его будете брать (некоторые используют дроп-шиппинг). Возможно для старта хватит аккаунта страницы в соц.сетях? Сайт если делать, то нужно отдельно учесть конкурентность и вообще есть ли спрос (в Вашем регионе или если по РФ, то спрос в целом). Там ещё куча нюансов...бумаги/налоги дело десятое...

------------------------------------------
Измерительное оборудование в наличии и под заказ - https://elkip.ru
Доставка по Москве и всей России.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. 5 ошибок при монтаже звукоизоляции
    Автор: ремонтова Вчера, 20:14
  2. Необычные лестницы
    Автор: Krokus Вчера, 15:18
  3. Какой вид лестницы вы больше предпочитае...
    Автор: Krokus Вчера, 15:16
  4. Пластиковые окна какие лучше выбрать
    Автор: Krokus Вчера, 15:14
  5. Какой забор дешевле?
    Автор: Krokus Вчера, 15:12